01.07.2018

Старт Конкурса для журналистов, СМИ и авторов социальных медиа «Национальная система квалификаций отражении российских СМИ - 2018»

1 июля 2018 года объявлен профессиональный Конкурс для журналистов, редакций СМИ и авторов социальных медиа, а также блогеров и фотографов «Национальная система квалификаций в отражении российских СМИ - 2018», организаторами которого выступают Национальное агентство развития квалификаций и Союз журналистов России.

На Конкурс принимаются журналистские публикации, тематические циклы в печатных и Интернет СМИ, радио и телевизионные материалы, графические работы и фотографии, а также медиапроекты, посвященные формированию, функционированию и совершенствованию Национальной системы квалификаций в Российской Федерации, для выявления и популяризации лучших образцов журналистского творчества, вышедшие в свет с 1 января 2018 года по 1 ноября 2018 года.

Приём заявок на участие в конкурсе проводится с 1 июля 2018 года по 1 ноября 2018 года.

Основной целью Конкурса является привлечение внимания общественности к актуальным вопросам, связанным с Национальной системой квалификаций.

Представленные на Конкурс материалы будут оцениваться Экспертной комиссией, в состав которой входят журналисты ведущих российских СМИ и победители прошлогоднего Конкурса «Национальная система квалификаций в отражении российских СМИ - 2017». Итоги подведет Конкурсная комиссия под руководством председателя Национального совета при Президенте Российской Федерации по профессиональным квалификациям Александра Шохина, включающая представителей:

·        Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации;

·        Национального совета при Президенте Российской Федерации по профессиональным квалификациям;

·        Национального агентства развития квалификаций;

·        Союза журналистов России;

·        Советов по профессиональным квалификациям.

Финалисты Конкурса получат дипломы и ценные призы в рамках IV Всероссийского форума «Национальная система квалификаций России» декабря 2018 года.

Также победителей по отдельным номинациям ждут денежные вознаграждения, кто будет этим счастливчиком определит конкурсная комиссия.

Прием заявок для участия в Конкурсе с 1 июля 2018 года по 1 ноября 2018 года по адресу электронной почты: pr@nark.ru или по ссылке на сайте Национального агентства https://nark.ru/activity/contest-for-media/

Подробнее об условиях Конкурса можно узнать на сайтах Национального агентства http://nark.ru и СЖР http://ruj.ru

Приглашаем к участию!

Во время проведения Конкурса Департамент по коммуникациям и пресс-служба Национального агентства развития квалификаций будут оказывать поддержку в получении информации как о Конкурсе, так и Национальной системе квалификаций в целом (тел.: +7(495) 966 1686 доб. 1007 или 1031 (понедельник-пятница с 10.00 до 18.00 по московскому времени).

Подробнее https://nark.ru/activity/contest-for-media/contest-2018.php


Положение о конкурсе

Теги

Контакты

Адрес: 109012 Москва, ул. Ильинка, 6/1, c.1
Телефон: 8 495 134-34 71
Эл. почта: nazarova@tpprf.ru
Дополнительную информацию об СПК  вы можете узнать у нашего секретаря, позвонив по указанным номерам телефонов.