11.06.2019

Конференция Ленинградской областной ТПП «Развитие национальной системы квалификаций в Ленинградской области».

17 июня 2019 года Ленинградская областная торгово-промышленная палата совместно с Фондом развития профессиональных квалификаций ТПП РФ и Советом по профессиональным квалификациям торговой, внешнеторговой и по отдельным видам предпринимательской и экономической деятельности проводит конференцию на тему «Развитие национальной системы квалификаций в Ленинградской области».

На конференции планируется обсудить актуальные для профессионального сообщества вопросы, связанные с внедрением профстандартов, формированием и развитием национальной системы квалификаций, исполнением Постановления Правительства РФ от 27 июня 2016 г. № 584 и Федерального закона от 3 июля 2016 г. № 238-ФЗ «О независимой оценке квалификации». 

К участию в конференции приглашены представители региональных исполнительных и контрольно-надзорных органов, предпринимательского и бизнес-сообщества Ленинградской области, Совета по профессиональным квалификациям торговой, внешнеторговой и по отдельным видам предпринимательской и экономической деятельности, Совета по профессиональным квалификациям в области управления персоналом, Фонда развития профквалификаций ТПП РФ.

В рамках конференции планируется подписание соглашения между ЛОТПП и Фондом РПК ТПП РФ о сотрудничестве по развитию национальной системы квалификаций.

На конференции будет объявлен официальный старт Всероссийского Конкурса независимой оценки квалификации «Лучший по профессии». Конкурс будет проводиться дистанционно в два этапа с использованием программно-аппаратного комплекса по следующим номинациям:

-  Специалист по конкурентному праву;

-  Специалист в отрасли закупок;

-  Эксперт в отрасли закупок;

-  Специалист по операциям с недвижимостью;

-  Специалист по управлению персоналом.

Конференция состоится 17 июня в 10:00, регистрация с 09:30 по адресу: Санкт-Петербург, Кирпичный переулок, д. 4, ауд.306 (ст.м. Адмиралтейская).

Для участия в Конференции необходима регистрация.

Контактыvev@lenobltpp.ru, тел.: 8 (812) 334-49-69 доб. (121), 

Винограденко Екатерина – руководитель центра оценки квалификаций.

Теги

Контакты

Адрес: 109012 Москва, ул. Ильинка, 6/1, c.1
Телефон: 8 495 134-34 71
Эл. почта: nazarova@tpprf.ru
Дополнительную информацию об СПК  вы можете узнать у нашего секретаря, позвонив по указанным номерам телефонов.