03.05.2018

Совместное заседание Комитета Торгово-промышленной палаты Республики Мордовия и Мордовского УФАС России

31 января 2018 года состоялось межведомственное заседание Союза «Торгово-промышленная палата Республики Мордовия» и Мордовского УФАС России. Темой для обсуждения стал проект профессионального стандарта «Специалист в сфере конкурентного права». Открыл и вел заседание руководитель Управления Сергей Видякин. С комментариями по проекту выступил руководитель Информационно-аналитического департамента ТПП РМ Владимир Цыганов.

Состоялся широкий обмен мнениями. В обсуждении приняли участие представители Министерства образования РМ, Министерства экономики, торговли и предпринимательства РМ, Министерства жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и гражданской защиты населения РМ, ФГБОУ ВО «МГУ им. Н.П. Огарева» и другие.

Участники в целом одобрили предложенный вариант проекта и выразили уверенность, что внедрение профессионального стандарта «Специалист в сфере конкурентного права» сыграет свою роль в повышении компетенции руководителей и специалистов и станет существенный фактором в развитии бизнеса в регионе.
Теги ТПП РФ

Контакты

Адрес: 109012 Москва, ул. Ильинка, 6/1, c.1
Телефон: 8 495 134-34 71
Эл. почта: nazarova@tpprf.ru
Дополнительную информацию об СПК  вы можете узнать у нашего секретаря, позвонив по указанным номерам телефонов.