04.10.2021

Всероссийская конференция «Кадры для новой экономики»

Национальное агентство развития квалификаций 5-6 октября 2021 года проводит Всероссийскую конференцию «Кадры для новой экономики».

На конференции будут обсуждаться современные подходы к решению задач развития рынка труда и системы подготовки кадров, поставленных в разрабатываемых Правительством Российской Федерации, Национальным советом при Президенте Российской Федерации по профессиональным квалификациям стратегических документах.

К участию в конференции приглашены представители федеральных и региональных органов исполнительной власти, советов по профессиональным квалификациям, федеральных учебно-методических объединений СПО, региональных методических центров национальной системы квалификаций, межрегиональных центров компетенций, работодателей, образовательных организаций.

Зарегистрироваться для участия в конференции можно по ссылке: https://form.nark.ru/5-6_11_21/.

Конференция будет проходить в онлайн-формате. Информация для подключения к конференции будет направлена ответным письмом после прохождения регистрации. Участие – бесплатное.

Программа Всероссийской конференции размещена на сайте АНО НАРК по ссылке: https://nark.ru/events/ano-nark/vserossiyskaya-konferentsiya-kadry-dlya-novoy-ekonomiki.php

 

Источник: Национальное агентство развития квалификаций

Теги

Контакты

Адрес: 109012 Москва, ул. Ильинка, 6/1, c.1
Телефон: 8 495 134-34 71
Эл. почта: nazarova@tpprf.ru
Дополнительную информацию об СПК  вы можете узнать у нашего секретаря, позвонив по указанным номерам телефонов.