01.09.2022

II Всероссийский форум работодателей по вопросам профориентации молодёжи

20 и 21 сентября 2022 года на площадке Торгово-промышленной палаты Российской Федерации состоится II Всероссийский форум работодателей по вопросам профориентации молодежи – ежегодное мероприятие, на площадках которого участники и федеральные эксперты обмениваются опытом в вопросах содействия молодежи в выборе профессии, обсуждают инструменты коммуникации с поколением зумеров, совершенствуют кадровую политику компаний.

Партнерами Форума выступают Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации, Министерство просвещения Российской Федерации, Национальное агентство развития квалификаций и Торгово-промышленная палата Российской Федерации.

Участие в Форуме примут сотрудники российских компаний, формирующие стратегии по профориентационной работе с молодежью, специалисты образовательных организаций, центров занятости населения, а также некоммерческие неправительственные организации, занимающиеся содействием молодежи в выборе профессии.

Для участия в мероприятии необходимо заполнить форму в разделе «Форум» на сайте https://profstories.ru/.

В случае готовности поделиться опытом организации профориентационной работы с молодёжью, просьба указать соответствующую информацию при регистрации на форум.

Участие в мероприятии бесплатное.

Вопросы по телефонам координаторам Форума:

Анастасия Шевченко, 8 (927) 147-78-34,

Исаев Александр, 8 (987) 325-10-73.

Проект программы форума


Теги

Контакты

Адрес: 109012 Москва, ул. Ильинка, 6/1, c.1
Телефон: 8 495 134-34 71
Эл. почта: nazarova@tpprf.ru
Дополнительную информацию об СПК  вы можете узнать у нашего секретаря, позвонив по указанным номерам телефонов.